Черноморские борцы стали победителями и призерами первенства по самбо и спартакиады по дзюдо

Воспитанники Черноморской ДЮСШ приняли участие в двух престижных турнирах по борьбе самбо и дзюдо, прошедших в Крыму в середине апреля.

Так, 16-17 апреля в Керчи прошло первенство Крымского федерального округа по борьбе самбо. Честь Черноморского района на соревнованиях отстаивали Илья Фасхутдинов и Кристина Варламова.

По итогам состязаний была сформирована сборная Крыма для участия в первенстве России. В состав сборной Крыма вошла воспитанница Черноморской ДЮСШ Кристина Варламова, одержавшая победы в трех встречах, и занявшая I место в весовой категории до 47 кг.

16 -17 апреля в Ялте прошел республиканский этап Всероссийской спартакиады среди организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности в Республике Крым по дзюдо.

В турнире приняло участие более 80 сильнейших дзюдоистов из лучших спортивных школ и организаций дополнительного образования полуострова. Черноморский район на спартакиаде представили 9 спортсменов.

Черноморцы в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и заняли призовые места. По итогам соревнований победителями и призерами стали: