Мастерство черноморских танцоров вновь получило высокую оценку

Воспитанники школы спортивного танца «Ника-Данс» приняли участие соревнованиях «Кубок Ялты 2022», которые прошли в г. Алушта в минувшие выходные.

Юные танцоры под руководством педагога-хореографа Виктории Белоус продемонстрировали высокий уровень подготовки, хореографическое и актерское мастерство и получили достойные оценки.

Отметим, что конкуренция была достаточно серьезная.

Так, пара Семен Гацько и Милена Геворгян завоевали три первых места.

Вторые места на соревновании заняли: Даниил Кириченко и Елизавета Троцкая, Руслан Ли и Дарина Жиденко.

Первые места в сольном танце у Дарьи Березиной, Богданы Ликсаниной, Полины Козийчук, Марфы Бобковой, Киры Смирновой, Елизаветы Троцкой; вторые места у Марины Бовсуновской, Дарины Жиденко, Яны Ожиговой.

В категории дети 2 «Е» класс второе место заняла пара Роман Дитрих и Полина Кузавлева, в соло – Ксения Середа.

Среди 18 участниц в категории Юниоры латина “Д” класс: первое место завоевала Анна Портнова, третье место у Софии Гмыри.

В спорте высших достижений юниоров в финале европейской программы три пары коллектива: Бобков Иван и Сазонова Евгения, Гершун Давид и Гмыря София, Савченков Михаил и Слюсарь Кристина.