31 июля состоялось очередное заседание Координационного штаба по реализации мероприятий ФЦП под председательством первого заместителя главы администрации Черноморского района Анны Шевченко.
В мероприятии также приняли участие представители подрядных организаций, выполняющих возведение объектов ФЦП, представители ресурсоснабжающих организаций района, руководители структурных подразделений администрации.
В ходе заседания представители подрядных организаций отчитались о работах, проделанных на объектах ФЦП, а также об исполнении протокольных поручений, данных на прошлом заседании штаба. Участники заседания обсудили ход подключения инженерных сетей к двум возводимым объектам, обговорили вопрос соблюдения графика строительства.
Анна Шевченко подчеркнула, что все работы по программе ФЦП должны быть выполнены в срок, согласно графика, а главное, выполнены качественно. Контроль за ходом строительства находится на постоянном контроле главы администрации Черноморского района Людмилы Глушко.
Напомним, что в рамках данной программы на территории района ведется строительство двух дошкольных образовательных учреждений на 200 мест каждое (в поселке Черноморское по ул. Павленко и в селе Новосельское по ул. Ленина).
С целью координации усилий в таком сложном многогранном проекте как Федеральная целевая программа, выезды ответственных лиц на места строительства осуществляются ежедневно. Осуществляется контроль за объемом и графиком выполняемых работ, за обеспечением охраны труда на объектах.
Пресс-служба администрации Черноморского района