15 февраля состоялось заседание специалистов экспертной группы по аттестации педагогических работников с целью установления квалификационных категорий.
На заседании присутствовали: заместитель начальника отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Елена Прокофьева, заведующий сектором по дошкольному образованию отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Ирина Мелешко, методисты, руководители образовательных организаций и аттестующиеся работники.
Всего было подано 7 заявлений на установление первой квалификационной категории и 4 заявления на установление высшей категории.
На заседании рассмотрены портфолио работников, педагогические заслуги.
Принято решение о передаче документов аттестующихся педагогических работников в аттестационную комиссию Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.
Пресс-служба администрации Черноморского района