В Черноморском районе определен перечень объектов для развертывания пунктов обогрева

Решением КЧС и ОПБ Черноморского района, были определены:

– перечень площадок для отстоя пассажирских автобусов и крупногабаритного грузового транспорта, который временно задержан в случае чрезвычайных ситуаций и (или) введения временных ограничений на выезд из населенных пунктов в период угрозы либо сильного осложнения погодных условий;

– перечень пунктов обогрева для населения, а также иногородних граждан, транспорт которых временно задержан в случае чрезвычайных ситуаций и (или) введения временных ограничений на выезд из населенных пунктов в период угрозы либо сильного осложнения погодных условий, а также при снижении температуры окружающей среды до предельно низких показателей, ниже -10 о С.

Перечень предприятий в муниципальном образовании Черноморский район Республики Крым которые предоставляют территории своих предприятий для площадок отстоя пассажирских автобусов и крупногабаритного грузового транспорта в случае чрезвычайных ситуаций и (или) введения временных ограничений на выезд из населенных пунктов в период угрозы либо сильного осложнения погодных условий

№ п/п Наименование предприятия Название и адрес объекта ФИО руководителя Мобильный и рабочий телефон руководителя
1 ООО

“Сармат-Агро Плюс”

Территория зернотока.

сп. Красная Поляна, Черноморский район Республики Крым.

ул. Степная, 1

Легачев

Владимир Александрович

+79787483264
2 МУП

«Черномор-Строй-Сервис»

Территория гаража.

сп. Черноморское, Черноморский район Республики Крым.

ул. Павленко, 63

Тупица

Сергей

Витальевич

+79787194680

Перечень объектов в муниципальном образовании Черноморский район Республики Крым для развертывания пунктов обогрева и питания для иногородних граждан, транспорт которых временно задержан в случае чрезвычайных ситуаций и (или) введения временных ограничений на выезд из населенных пунктов в период угрозы либо сильного осложнения погодных условий

№ п/п Наименование объекта Юридический адрес объекта ФИО руководителя Мобильный и рабочий телефон руководителя
1 МБУК ЦКС «Черноморский районный Дом культуры» ул. Кирова 17,

пгт. Черноморское,

Цицура Александр Валерьевич +79787753750
2 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» пгт. Черноморское,

ул. Медицинская, 5

Титов

Егор Юрьевич

91-108

+79787751831

3 Новосельская амбулатория общей практики семейной медицины с. Новосельское,

ул. Надежды Курченко, 1

Тихонова

Зоя Анатольевна

93-100

+79787522968

4 Артемовский фельдшерско-акушерский пункт с. Артемовка,

ул. Виноградная, 14

Петрук

Нина Ивановна

22-904

+79780084245

5 Далековская амбулатория общей практики семейной медицины с. Далекое,

ул. Советская, 13

Пужевская Вита  Александровна 94-338

+79787034736

6 Владимировский фельдшерско-акушерский пункт с. Владимировка,

ул. Октябрьская, 16

Овдиенко

Светлана Алексеевна

94-302

+79788933931

7 Журавлевский фельдшерско-акушерский пункт с. Журавлевка,

ул. Майская, 2

8 Зоряновский фельдшерско-акушерский пункт с. Зоряное,

ул. Матросова, 32

Бейтуллаева

Зейнеб Рустемовна

94-356

+79787947229

9 Северновский фельдшерско-акушерский пункт с. Северное,

ул. Гагарина, 36

Халилова Сельвияр 94-415

+79788555696

10 Краснополянская амбулатория общей практики семейной медицины с. Красная Поляна,

ул. Кирова, 8

Мухтаров

Таир Рефатович

96-327

+79780094254

11 Внуковский

фельдшерско-акушерский пункт

с. Внуково,

ул. Волкова, 18

Далекая

Светлана Николаевна

+79787042264
12 Кузнецкий

фельдшерско-акушерский пункт

с. Кузнецкое,

ул. Ленина, 1

Малько

Анатолий Анатольевич

+79780091236
13 Межводненская амбулатория общей практики семейной медицины с. Межводное,

ул. Пограничная, 21

Керчева

Ирина Леонидовна

98-148

+79780090373

14 Водопойновский фельдшерско-акушерский пункт с. Водопойное,

ул. Терешковой, 1

Велишаева

Гульнара Азизовна

96-717

+79788920961

15 Зайцевский фельдшерско-акушерский пункт с. Зайцево,

ул. Молодежная, 13

Сушко

Алла Алексеевна

22-916

+79787947569

16 Новоульяновский фельдшерско-акушерский пункт с. Новоульяновка,

ул. Полтавская, 11

Мустафаева

Рушена Решатовна

96-714

+79787982813

17 Громовский фельдшерско-акушерский пункт с. Громово,

ул. Школьная, 28а

Мартынова

Екатерина Степановна

95-721

+79787636979

18 Красносельский фельдшерско-акушерский пункт с. Красносельское,

ул. Ленина, 7

Жарикова

Неля Васильевна

94-745

+79788256691

19 Окуневский фельдшерско-акушерский пункт с. Окуневка,

ул. Набережная, 2б

Писаренко

Татьяна Павловна

97-533

+79787640322

20 Красноярская сельская врачебная амбулатория с. Красноярское,

ул. Гагарина, 29

Аблаева

Зейбе Мустафаевна

95-317

+79787166519

21 Ленский фельдшерско-акушерский пункт с. Ленское,

ул. Интернациональная, 14

Эмирова

Левиза Алиевна

95-317

+79787807221

22 Новоивановский

фельдшерско-акушерский пункт

с. Новоивановка,

ул. Ленина, 15

23 Хмелевский фельдшерско-акушерский пункт с. Хмелево,

ул. Зеленая, 20

Миналиева

Ленара Серверовна

95-552

+79788147558

24 Кировская амбулатория общей практики семейной медицины с. Кировское,

ул. Садовая, 22

Парамонов

Виталий Глебович

96-563

+79787262463

25 Дозорновский фельдшерско-акушерский пункт с. Дозорное,

ул. Ленина, 28

Качан

Татьяна Владимировна

96-527

+79787168959

26 Задорновский фельдшерско-акушерский пункт с. Задорное,

ул. Ленина, 20

Юфатова

Светлана Александровна

95-533

+79788555828

27 Леоновский фельдшерско-акушерский пункт с. Кировское,

ул. Черноморская, 1

Шелестянка

Наталья Васильевна

+79788093370
28 Низовский фельдшерско-акушерский пункт с. Низовка,

ул. Пархоменко, 6/2

Голота

Людмила Леонидовна

96-626

+79787056563

29 Медведевская амбулатория общей практики семейной медицины с. Медведево,

ул. Новая, 4

Дручинский

Николай Васильевич

98-638

+79780105767

30 Оленевская амбулатория общей практики семейной медицины с. Оленевка,

ул. Ленина, 41

Децик

Богдан Богданович

96-173

+79787258245

31 Калиновский

фельдшерско-акушерский пункт

с. Калиновка,

ул. Черниговская, 20

Абрамкина

Анжела Валентиновна

91-420

+79787169052