Руководство

Глава администрации Черноморского района

Михайловский Алексей Дмитриевич

Родился 2 октября 1977 года в селе Ивановка Сакского района Крымской области.

В 2001 году окончил Крымский Государственный медицинский университет им. С.Г.Георгиевского по специальности «врач-специалист», квалификация «врач 2 категории».

Трудовую деятельность начал в 2000 году в Сакской центральной районной больнице,

с 2001 года по 2002 год – врач физиотерапевт, врач функциональной диагностики,

с 2002 года – заместитель главного врача Центральной районной больницы п.г.т. Черноморское по вопросам медицинского обслуживания населения района.

С 01.12.2010 по 28.09.2012 – заместитель председателя Черноморского районного совета.

С 2012 года назначен на должность главного врача Коммунального заведения «Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Черноморского района».

11 июля 2014 года избран заместителем председателя Черноморского районного совета.

С 02.10.2014 по 01.10.2019 – глава муниципального образования Черноморский район Республики Крым – председатель Черноморского районного совета.

02.10.2019 избран главой муниципального образования Черноморский район Республики Крым – председателем Черноморского районного совета.

С 17 февраля 2020 года глава администрации Черноморского района Республики Крым.

Первый заместитель главы администрации Черноморского района

 

Кульнев Владимир Николаевич

Родился 22 сентября 1974 г. в пос. Свердловский Красногвардейского района Оренбургской области.

В 1996 году закончил Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Агрономия».

06.1991 г. – 08.1991 г. – рабочий хозчасти, Совхоз имени Свердлова, пос. Свердловский Красногвардейского района Оренбургской области.

04.1996 г. – 11.1997 г. – агроном, Совхоз имени Свердлова, пос. Свердловский Красногвардейского района Оренбургской области.

11.1997 г. – 04.1999 г. – вальцовый 5 разряда, АО «Уран», г. Сорочинск.

04.1999 г.- 02.2000 г. – аппаратчик 5 разряда, ЗАО «Уран», г. Сорочинск.

02.2000 г. – 06. 2002 г.- заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, Агрофирма «Прибрежная», с. Медведево Черноморского района.

06. 2002 г.- 11. 2014г. – главный специалист, Республиканская государственная инспекция закупок и качества сельскохозяйственной продукции Совета министров Автономной Республики Крым, г. Симферополь.

11.2014г. – 09.2017г. – государственный инспектор Черноморского межрайонного отдела, Служба по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым, г. Симферополь.

В октябре 2017 г. назначен на должность заместителя главы администрации Черноморского района Республики Крым.

21 апреля 2020 года назначен на должность первого заместителя главы администрации Черноморского района Республики Крым.

Заместитель главы администрации Черноморского района

Бареева Альбина Каюмовна

Родилась 3 сентября 1977 г. в городе Кызыл Кия Ошской области.

В 2007 году окончила Уральский государственный педагогический университет    по специальности «Специалист по социальной работе».

В 2014 году завершила обучение в магистратуре Уральского государственного педагогического университета с присвоением квалификации «Магистр менеджмента».

12.2009г. – 12.2011г. – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21.

12.2011г. – 02.2016г. Ведущий специалист Управления образованием Асбестовского городского округа.

02.2016г. – 06.2017г. Начальник отдела финансового, материально-технического и кадрового обеспечения Управления образованием Асбестовского городского округа.

06.2017г. – 03.2018г. Начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Республики Крым.

04.2018г. – 01.2019 г. Заместитель директора обособленного подразделения  ГАУК «Московское агентство организации отдыха и туризма» детский оздоровительный лагерь «Прибрежный».

02.2019г. – 03.2020 г. Директор обособленного подразделения ГАУК «Московское агентство организации отдыха и туризма» детский оздоровительный лагерь «Прибрежный».

28 апреля 2020 года назначена на должность заместителя главы администрации Черноморского района Республики Крым.

Заместитель главы администрации Черноморского района Республики Крым- Главный архитектор района

Умеров Эннан Ильясович

Родился 24 февраля 1996 года в с. Родниково Симферопольского района.

В 2012 году окончил с отличием Межводненскую ОШ I-III ступеней Черноморского районного совета Автономной Республики Крым.

2012-2014 гг. – проходил обучение в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (Украина) (факультет Международно-правовых отношений).

В 2016 году окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Москва) по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Присвоена квалификация «Бакалавр».

В 2018 году с отличием окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Москва) по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция. Присвоена квалификация «Магистр»; прошел повышение квалификации в Частном учреждении дополнительного образования «Институт повышения квалификации «Эксперт» (г. Нижний Новгород) по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг».

В 2019 году прошел профессиональную переподготовку в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (г. Симферополь) по программе профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом».

В 2020 году прошел профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации «Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством» (г. Тюмень) по направлению подготовки «Градостроительство и территориальное планирование» с присвоением квалификации «Градостроитель».

Трудовая деятельность:

27.07.2015-11.03.2016 – делопроизводитель в МКУ «Отдел АХО администрации Черноморского района Республики Крым».

01.11.2016 – ведущий специалист по правовой работе, землеустройству, вопросам строительства и коммунального хозяйства администрации Черноморского сельского поселения Черноморского района Республики Крым.

06.06.2017 – заведующий сектором по правовой работе, землеустройству, вопросам строительства и коммунального хозяйства администрации Черноморского сельского поселения Черноморского района Республики Крым.

01.03.2017- 27.12.2017 – специалист МКУ «Черноморское жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Черноморское сельское поселение Черноморского района Республики Крым (совместительство).

16.04.2018 – начальник отдела по правовым вопросам администрации Черноморского района Республики Крым.

21.04.2020 – назначен на должность заместителя главы администрации Черноморского района Республики Крым – Главного архитектора района.

Руководитель аппарата администрации Черноморского района Республики Крым

photo_30395Бесфамильная Юлия Евгеньевна 

Родилась 15 мая 1981г. в с. Кировское, Черноморского района.
В 2001г. окончила Таврический экологический институт, г.Симферополь по специальности правоведение;
В 2005г. окончила Национальный университет внутренних дел г. Симферополь по специальности правоведение;

Трудовая деятельность:
С 09.2005г. по 07.2008г. – главный специалист юридического отдела, Черноморская районная государственная администрация, пгт. Черноморское, Республика Крым;
С 07.2008г. по 03.08.2014г. – начальник юридического отдела,Черноморская районная государственная администрация , пгт. Черноморское, Республика Крым;
С 04.08.2014г. по 23.12.2014г. руководитель аппарата Черноморская районная государственная администрация, пгт.Черноморское, Республика Крым;
С 23.12.2014г. – руководитель аппарата администрации Черноморского района, Республика Крым.


Первоисточник >>

Черноморское Муниципальное Образование